Одноклассники (Троицк, 6 школа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одноклассники (Троицк, 6 школа) » Наш класс » Общая тема. Для начала всем сюда.


Общая тема. Для начала всем сюда.

Сообщений 121 страница 150 из 210

121

Ок. По финансовой части не беспокойся. Лучше меню изучай)
И, господа, ваши пожелания. Ждемс. Шашлык-машлык? Рыба? http://zastavarest.ru/menu/
Пишите, пока не поздно. Иначе потом придется ждать. И еще важный вопрос - в котором часу начнем?

0

122

Моё мнение- часа в 3. И народ из Москвы доедет и время будет пообщаться

0

123

Шашлык 😉

0

124

Сань, лучше , конечно, было бы, если все меню посмотрели.А то вдруг для кого-то это слишком дорого.Я сама посмотрела, конечно, недёшево К примеру, шашлык из свиной мякоти стоит 390 р за 170 гр, " Цезарь с креветками 690 р за 300 гр,просто Цезарь что-то около 500 р..Со спиртным загвоздка- своё там нельзя, а у них вина дорогие., начиная с 2000. А в основном цена такая- 6 тыс- 8 тыс.Смотрите, решайте, пока не  поздно.Учтем  все мнения

0

125

С шашлыком ничего не поделаешь. Цезарь думаю не нужно. Мясо же у нас уже есть. Лучше греческий или овощной (без мяса). Я имею в виду по умолчанию.
А так, пусть все свои пожелания высказывают. Вино за 2000 там отличное. Я пробовал. Так что здесь, конечно, без фанатизма нужно. Сколько вина?
Мужикам нужно брать что-то с максимальным значением градус/рубль ^^  Сколько там водка стоит?)) Глянул - 1200р/0,5л. В таком духе.

0

126

Поняла С вином можно и на месте решить, мы же не знаем аппетиты друг друга :crazyfun:

0

127

Я думаю так, надо брать стандартно шашлык+салат (мы ж не нажираться туда идем, да?) и плюс для вида какую-нибудь бутылку мартини или вина, остальное с собой в рюкзаках. Все нормально.

0

128

Дмитрий написал(а):

остальное с собой в рюкзаках.

И в лес :rofl: Ну не знаю... лучше уж тогда заранее заправиться. %-)

0

129

Димон красава!!!👍👍👍

0

130

Ребят, я пробежалась по меню, вообщем, заказываем шашлык и шашлык из овощей на углях( овощи на гриле ). Я смотрела салаты, Греческого нет, какие-то они там все замудреные.Сами на месте с салатами определимся.Кто хочет, посмотрите по меню отпишитесь, тогда закажем.А то боязно брать салат непонятный, а люди потом есть не будут

0

131

Я чего-то не поняла- с рюкзаками- это прикол? o.O

0

132

Салаты без мяса:
Основной вариант: Салат по-деревенски: огурцы, помидоры, зелень, лук красный, оливковое масло
или
Салат из помидоров Бычье сердце: помидоры Бычье сердце, красный лук, соус Наршараб, оливковое масло
Салат Капрезе: бакинские помидоры с сыром Моцарелла под соусом Песто

0

133

Ну, кстати, и цезарь у них не дорогой. Так что это второй основной вариант.

0

134

Ребят, пишите, мне просто помидорчики  с огурчиками дома надоели Поэтому по мне, так, лучше овощи на гриле Те же овощи, только запечённые.Так что ждём пожеланий

0

135

Лариса написал(а):

Поэтому по мне, так, лучше овощи на гриле

И мне, и мне  :yep: Но и помидорчики/травка с шашлычком тоже хорошо бы пошли.

0

136

Лариса написал(а):

Ребят, я пробежалась по меню, вообщем, заказываем шашлык и шашлык из овощей на углях( овощи на гриле ). Я смотрела салаты, Греческого нет, какие-то они там все замудреные.Сами на месте с салатами определимся.Кто хочет, посмотрите по меню отпишитесь, тогда закажем.А то боязно брать салат непонятный, а люди потом есть не будут

:cool:  и я того же мнения

0

137

Влад написал(а):

Моё мнение- часа в 3. И народ из Москвы доедет и время будет пообщаться

Поддерживаю

0

138

Александр написал(а):

Поддерживаю

Одобрямс

0

139

А до какого времени или там без разницы?

0

140

Привет всем! Да, я тоже поддерживаю - к 3 часам

0

141

Написано круглосуточно. Все слопаем и будем чаи гонять. Каждый уйдет когда посчитает нужным... Ещё ничего не началось, а мы уже думаем чем закончится)))
Будем новые планы строить))

0

142

Поддерживаю в 3.

0

143

Я за капрезе и за овощи на гриле 🙈.
Вообще ценник такой кучерявый...для Троицка :).

0

144

Поддерживаю к 15:00 . По меню - шашлык + овощи(можно или гриль или салат) .

0

145

Яна написал(а):

Я за капрезе и за овощи на гриле 🙈.
Вообще ценник такой кучерявый...для Троицка .

o.O

0

146

Яна,а шашлык на тебя ее заказывать?

0

147

Яна написал(а):

Вообще ценник такой кучерявый...для Троицка .

Не нужно забывать что в этот ценник включена аренда отдельного домика. И парк там приятный - можно прогуляться если сидеть на одном месте надоест.

0

148

Шашлык обязательно. Я думала мы только гарнир выбираем к шашлыку :).

0

149

Александр написал(а):

Не нужно забывать что в этот ценник включена аренда отдельного домика. И парк там приятный - можно прогуляться если сидеть на одном месте надоест.

Так, кажется я перепутала это заведение с Пикником на обочине, которое на выезде из Троицка.
Теперь поняла, куда ехать надо :)

0

150

Яна написал(а):

Так, кажется я перепутала это заведение с Пикником на обочине, которое на выезде из Троицка.
Теперь поняла, куда ехать надо

Яна, это между 45 км и круговым движением

0


Вы здесь » Одноклассники (Троицк, 6 школа) » Наш класс » Общая тема. Для начала всем сюда.