Одноклассники (Троицк, 6 школа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одноклассники (Троицк, 6 школа) » Наш класс » Общая тема. Для начала всем сюда.


Общая тема. Для начала всем сюда.

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

Привет! Регистрируйся и больше не теряйся! ;)
И остальным передай!)

0

2

Передала Диме Борзенкову

0

3

Привет)

0

4

Яна,
Ты с Катей поговорила?

0

5

написала. Дерну завтра.

0

6

Всем привет

0

7

Катя
Привеееет!)
Отлично, народ подтягивается) Но пока кворума нет)

0

8

маловато пока нас тут ). У кого есть какие контакты - подключайте остальных.

0

9

Да... все очень занятые похоже. Если кто-то хочет кому-нибудь позвонить, то за номером обращайтесь - помогу чем смогу. И так же шлите мне в личные сообщения имеющиеся у вас контакты. А еще нужно составить список - чтобы никого не забыть) Давайте вспоминать))

Я начну. Если после имени "+" значит у меня есть телефон.

Алеся +
Андрей +
Антон
Аня
Арсений +
Влад +
Дима +
Денис +
Ира +
Катя +
Лариса +
Павел
Саша +
Сергей С. +
Сергей З. +
Толик
Юля
Яна +

Кого забыл?))

0

10

Всем привет!) . Аню забыли .  Анатолий самый удаленный (В США живет). Его если только через соц.сети выцепить.

Отредактировано Андрей (2018-02-01 13:46:10)

0

11

o.O Как я мог
Добавил

0

12

Андрей написал(а):

Анатолий самый удаленный (В США живет). Его если только через соц.сети выцепить.

Давай хоть через соц сети. Ты знаешь как? И откуда у тебя такая информация? Может он в деревне под Саратовом дом себе купил :dontknow:

0

13

Саша, отправил ссылку и твой тел. на всякий случай Анне.( вконтакте)

Отредактировано Андрей (2018-02-01 14:10:55)

0

14

ВКонтакте Толика нет. Он работает (работал несколько лет назад точно) в компании Microsoft. Попробую у Дениса еще узнать .

0

15

Всем привет! Неужели все-таки решили собраться 😁😁😁

0

16

Привет!
Попытка не пытка)
Ты Юльку нашел?

0

17

Влад написал(а):

Всем привет! Неужели все-таки решили собраться 😁😁😁

Влад написал(а):

Всем привет! Неужели все-таки решили собраться 😁😁😁

Ура-а а.Хоть кто-то улыбается!!!

0

18

Влад

Да, кстати. Ты как такие странные смайлики ставишь? Здесь же только что-то вроде этого доступно  :confused:  :rofl:  :glasses: 8-) С телефона что ли?

0

19

Александр написал(а):

Влад

Да, кстати. Ты как такие странные смайлики ставишь? Здесь же только что-то вроде этого доступно        С телефона что ли?

Ну да.С телефона А какие, странные- то?Там, где панель быстрого ответа, там смайлик есть.На него нажимаешь и рожицы выскакивают

Отредактировано Лариса (2018-02-02 11:24:50)

0

20

Ситуация такая. Нужно здесь по максимуму всех собрать, а потом проголосовать за то где и когда встретимся. Иначе мало кто придет. Нужно чтобы всем было удобно.

0

21

Ну просто на компе они по-другому видимо отображаются. Все норм - ничего неприличного)))

0

22

Саш, ты вроде про Павла говорил, что он где-то на местности у тебя рядом?
Денису отправлял в ОК сообщение, пока молчит

0

23

Действительно, Пашу видел. Тут не далеко работал. Но это было уже больше пяти лет назад. Но я попробую зайти - спрошу.

0

24

Да, вот мы так и собираемся последние 20 лет :

0

25

Лариса написал(а):

Да, вот мы так и собираемся последние 20 лет :

Это жизнь))

0

26

Нет, Димка, это уже бытовуха

0

27

А разве были попытки?
Нет, думаю все немного по-другому. Раньше мы не могли ничего особо нового друг другу поведать. Сейчас же у каждого за плечами хоть и не большой (20 лет - это ерунда), но все же опыт  :glasses:
Будем считать что эта встреча ждет своего момента, как бутылка дорогого вина.  :)

0

28

Охо! Выпала на день из чата :).
А у нас с Катей вообще предложение - сделать группу в вотс ап или телеграм. Быстрее можно отвечать.

0

29

Яна написал(а):

Охо! Выпала на день из чата .
А у нас с Катей вообще предложение - сделать группу в вотс ап или телеграм. Быстрее можно отвечать.

Это ж нужно приложения соответствующие ставить, а вдруг у кого-то телефон кнопочный или дисковый?
https://img.myscu.me/uploads/images/05/04/75/2017/06/27/2780d9.jpg

0

30

Давайте сначала место выберем. Где встречаться?
Какие будут предложения?

0


Вы здесь » Одноклассники (Троицк, 6 школа) » Наш класс » Общая тема. Для начала всем сюда.