Одноклассники (Троицк, 6 школа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одноклассники (Троицк, 6 школа) » Наш класс » Общая тема. Для начала всем сюда.


Общая тема. Для начала всем сюда.

Сообщений 91 страница 120 из 210

91

Александр написал(а):

Если кому-то в Moscow City - проводим.

Думаю, на своих двоих дойду)))

0

92

Аня написал(а):

Саша, спасибо за привет от Лили! Передавай ей тоже от меня привет:)

Обязательно! При встрече фотку с вами прикольную покажу ;) Хотя у тебя тоже такая наверно есть.

0

93

Саш, что с Дэном,с Арсением? Они на связь выходили?

0

94

Мне тоже без разницыРебят, давайте уже остановимся на чем-то то.Но конечно хотелось бы потише.

0

95

Не-а. С Дэном Андрюха разговаривал. Сене не могу дозвониться. Возможно номер сменил (данный вид связи не доступен для абонента). Писал ему в OK. Последний раз он там появлялся в середине декабря. Сереги тоже что-то молчат, хотя с ними разговаривал. Могу еще разок дернуть. К Паше на работу попробую сегодня заехать - может что-то разузнаю.

0

96

Я тоже за место потише. Мест в Троицке не знаю)

0

97

Позвонил в Заставу. Там обычно с местами проблем нет, но посоветовали подстраховаться - подъехать составить меню и оставить авансик. Розетки в беседках имеются, музыку - на здоровье.
Я готов с кем-нибудь съездить. Ларис? Влад? Но это не горит. Думаю можно за пару дней собраться. Может еще по количеству что-то поменяется.

0

98

Сань, давай сьездим.Может Влад с нами поедет.У Юли позвоню спрошу Выбери сам день, когда тебе удобно, чтобы я   у  В Юли
спросила У меня то бабушка с ребенком посидит.

0

99

Можно в четверг вечером, часов в 7

0

100

Хорошо.А ты за рулём, а то у нас одна машинв и муж на работу на ней ездит

0

101

Александр написал(а):

Аня написал(а):

    Саша, спасибо за привет от Лили! Передавай ей тоже от меня привет:)

Обязательно! При встрече фотку с вами прикольную покажу ;) Хотя у тебя тоже такая наверно есть.

:blush: Это, видимо, фотка с новогоднего утренника, где мы снежинки...

0

102

Лариса написал(а):

А ты за рулём

Да, я тогда как освобожусь на работе, наберу. Это где-то с 18:30 до 19 будет. А может и пораньше получится. Ну и соответственно подхвачу вас где скажете.

0

103

Аня написал(а):

Это, видимо, фотка с новогоднего утренника, где мы снежинки...

Похоже именно она  :cool:

0

104

Дмитрий написал(а):

Думаю, на своих двоих дойду)))

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь :D
Шутка. Хорошо что там переход со светофором сейчас)

0

105

Александр написал(а):

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь 
Шутка. Хорошо что там переход со светофором сейчас)

Цивилизация пришла на калужку)) переходы, светофоры...ляпота)

0

106

Так, вставлю свой пятак по музыке: хотелось бы поговорить, музыка громкая будет лишней.  По месту - уже за любой кипиш, кроме голодовки. :))

0

107

Зашел по месту бывшей, как выяснилось, работы Пахана, но его там и след простыл. Никто не знает.

0

108

Яна написал(а):

Так, вставлю свой пятак по музыке: хотелось бы поговорить, музыка громкая будет лишней.  По месту - уже за любой кипиш, кроме голодовки. )

Вот и я про это, поэтому считаю отдельную беседку в калужского заставе идеальным вариантом. Да, Санчес?))

0

109

Насколько я знаю, Пашкина мама продала квартиру в Троицке и вроде бы живет в Яковлево. И Пашка тоже где-то там. Но не уверен

0

110

Поддерживаю👍

0

111

Та-Да https://vk.com/id401958909
Напишите кто там в VK сидит.

0

112

Написал Павлу

0

113

Павел сможет приехать 10-ого, все ок

0

114

Получается нас теперь 12 вроде.Сань, насчёт четверга всё в силе.А я не за рулём

0

115

Лариса написал(а):

Сань, насчёт четверга всё в силе.А я не за рулём

Да, все в силе. Тебе это не напряжно? Может не дергать тебя лишний раз? Или наоборот мечтаешь вырваться?))

0

116

Ох как мечтаю :flag: Да и вовсе это напряжно Для нас же стараемся.Правда, вчера что то до Юли не дозвонилась.Но, думаю, что дозвонюсь ещё

0

117

Ден, пока не знает сможет или нет.  Если в Заставе сбор, то я на машине поеду , соответственно 4-х смогу забрать из Троицка и окрестностей . Денис как определится , отпишусь.

0

118

Андрюх ты нафига на машине то? ?

0

119

Действительно, на такси можно без проблем добраться

0

120

Сань, Юле дозвонилась, в четверг она не может.Значит вдвоем поедем

0


Вы здесь » Одноклассники (Троицк, 6 школа) » Наш класс » Общая тема. Для начала всем сюда.