Одноклассники (Троицк, 6 школа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одноклассники (Троицк, 6 школа) » Наш класс » Общая тема. Для начала всем сюда.


Общая тема. Для начала всем сюда.

Сообщений 61 страница 90 из 210

61

Ждем остальные мнения насчёт Янковского.Потом дальше будем решать

0

62

Привет:) Я и 10, и 17 могу.

0

63

Предлагаю уже подвести итоги :). 10 февраля в Янковском. Адрес только напишите где это. И по времени - во сколько с учетом того, что кто-то не в троицке, у кого-то маленькие дети.

0

64

Кто-нибудь с Алесей связывался?

0

65

Думаю, насчёт Алеси, то это нужно у Влада узнать.Янковский находится прям на Калужском шоссе, остановка 38 км.. Его прям с дороги видно.С ними бы как-то связаться, может у Влада есть контакты, и узнать, нужно ли бронирование на 10 число

0

66

Просто не хочется чтобы музыка орала - поговорить не получится. Это мое единственное пожелание.

0

67

Ещё с выпивкой надо решать.Влад говорил вроде что своё можно.Надо уже решать, кто, чего да как :dontcare:

0

68

Друзья, телефон Янковского есть. Итак,сколько нас человек?

0

69

Алеся в курсе😉

0

70

А музыку можно и попросить потише, конечно, если мы одни там будем.Ну а если нет, приспособился уж как-нибудь :crazyfun:

0

71

Влад написал(а):

Алеся в курсе😉

Отлично :blush:

0

72

Влад 2 раза 😂😂😂

0

73

Влад, ты свяжешься с ними?

0

74

Кстати, а что там у Дениса никто не знает?

0

75

Лариса написал(а):

приспособимся уж как-нибудь

Возможно сейчас это и прокатит, а вот еще лет через 20 - не уверен :canthearyou:  :dontknow:

0

76

У меня бутылка рома завалялась. Взять?
https://amwine.ru/upload/resize_cache/iblock/93b/400_620_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/93b43915198bd939dbf9f414960518f3.png

http://otzovik.com/review_4955140.html

0

77

Влад написал(а):

Влад 2 раза 😂😂😂

Ларис, ты уверена? Ок, нужно внести соответствующую поправку в количество алкоголя  :crazy:

0

78

Сань, конечно взять.Уж лишней точно не будет :playful:

0

79

Для начала надо знать, кто что пьет.Просто если каждый принесёт что пьет,  то сыр- бор получиться и , боюсь, после таких коктейлей  мы оттуда не выйдем :jumping:

0

80

Итак, позвонил в Янковский: компанию из 12 человек они могут посадить только на первом этаже ( там будет шумновато- по опыту знаю) там ещё и караоке)))). Нужна предоплата и заказ по меню. Иначе блюда будем ждать долго. Всех вас давно не видел, поэтому вкусы не знаю. Такая вот инфа к размышлению

0

81

А с 22 там ещё и дискотека 💃

0

82

Да, с меню конечно заморочки.Это надо кому-то с кем-то встретиться и доехать до туда.Думаю, что шашлык все едят( если нет вегетарианцев) и овощи там всякие на гриле). Потому что я не думаю, что кто-то то прям сразу отпишется, что есть будет. А там, если что, дозаказать можно ведь.А с предоплатой решим.Надо решать, кто этим займётся, время- то идёт.А вообще, конечно, по возможности, пишите свои предпочтения

0

83

Влад написал(а):

там будет шумновато- по опыту знаю) там ещё и караоке))))

Может более спокойное место выберем для первой за 20 лет встречи? Если цель нажраться, то , конечно, самое оно. Но мне казалось что задача не совсем так ставится. Это никуда не убежит, как говорится. Итак людей по сусекам наскребли. Сейчас еще половина разбежится или в следующий раз не придет. Может сначала их мнение услышим? Андрей, Диман, девчонки! Что думаете? Или я "глас вопиющий в пустыне"? Тогда положусь на мнение большинства. :dontknow:

0

84

А по поводу меню поддержу: нужен шашлык и овощи (свежие - греческий салат и/или овощной и на гриле). Все. Остальное по индивидуальному заказу на месте.

0

85

Да, фонового шума конечно не очень хочется вокруг, предлагайте заведение - я в Троицке к сожалению вообще никаких заведений не знаю... Единственное где был, в Калужской заставе. Я смотрю, там есть разные беседки (на 12-20-30 человек). Думаю, это хороший вариант!

0

86

Дмитрий написал(а):

Я смотрю, там есть разные беседки (на 12-20-30 человек)

Музыку можно, кстати, и свою притащить. Розетки там есть вроде. А по деньгам... ну не знаю. Думаю что девочкам вообще об этом не стоит думать.
Средний чек там 2000р. 10*2000/4 = 5000р Не думаю что мы этого не достойны. Мужчинам водочки возьмем, девушкам - вина. Не разоримся думаю...
Единственное... кому-то придется не пить и всех привозить/увозить. Хотя автобус/такси тоже никто не отменял. Ближайшая остановка в 400м

0

87

Поддержу любую тему

0

88

Такси рулит

0

89

Александр написал(а):

Ближайшая остановка в 400м

Если кому-то в Moscow City - проводим. А так-то конечно... Можно просто к маршрутке подойти и договорится - от лишней халтуры думаю никто не откажется. Уже делали так неоднократно.

0

90

Поддержу любой вариант решения относительно заведения и меню. Саша, спасибо за привет от Лили! Передавай ей тоже от меня привет:)

0


Вы здесь » Одноклассники (Троицк, 6 школа) » Наш класс » Общая тема. Для начала всем сюда.