Одноклассники (Троицк, 6 школа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одноклассники (Троицк, 6 школа) » Наш класс » Общая тема. Для начала всем сюда.


Общая тема. Для начала всем сюда.

Сообщений 31 страница 60 из 210

31

Я в Троицке только Штрафную знаю, которая вроде закрылась :(

0

32

Нет, Ян штрафная не закрылась.Сначала нужно решить когда, а то вроде не у всех может получиться

0

33

Ну да, даты тоже предлагайте.

0

34

А, кстати, в микрорайоне В есть ещё " Кико". Сама там не была, но знакомые не плохо отзывались

0

35

А может домик? Калужская застава или типа того.

0

36

А насчет даты, то мне без разницы.Я в декрете, с ребенком есть кого оставить.Жду от вас предложений

0

37

Сань, насколько я знаю, там все очень дорого

0

38

Ну так 20-летней выдержки) Дешево не может стоить 8-) 
Ладно... просто было бы здорово в более непринужденной обстановке нежели кафе и т.п. Дача, на мой взгляд, идеальный вариант. Можно было бы в парк Былово или Заречье на шашлыки, но холодновато наверно.... хотя...

0

39

Варианты по датам - 10, 17 февраля. Выходные :). В Заречье есть кафе, Если штрафная работает - туда тоже можно. На шашлыки если честно пока не тянет. Не май месяц :)

0

40

Можно

0

41

Пусть остальные отписываться, могут или нет, а уж потом с местом решим

0

42

Я 10го могу, 17го - нет

0

43

Други мои!!!. У меня тоже изменения- 17 - но никак, только 10- го.Ждем остальных.

0

44

Влад, почему Алеси до сих пор нет в форуме? :)

0

45

10-го

0

46

Мне тоже 10-е подходит.

0

47

Дим, Влад, у вас там что, с 10- ым числом?

0

48

Могу и 10 и 17.

0

49

Отлично :love:

0

50

Можно в "Фортепиано" - Совсем рядом с нашей школой, кстати. Там есть зал отдельный. И не дорого вроде.

0

51

Да и народу там почти не бывает.  Странно как они еще не разорились. Наверно за счет банкетов выживают.

0

52

В Фортепиано я была, да, неплохо кормят, да и цены вполне . Только не знаю, нужно ли бронирование делать заранее, но, наверное, можно позвонить

0

53

Юли в соц сетях нет, но я с ней созванивалась.10- го она может.Мы будем с ней на созвоне

0

54

Всем привет! 10-ого я смогу приехать. Я так понимаю, это приоритетное число?

0

55

Влад тут предлагает собраться в Янковском (38 км) -кормят вкусно и бухашку свою можно. Сань , к тебе от него же убедительная просьба и в WhatsApp группу создать. По дате он 10 и 17 тоже может.
Аня мне отписалась в VK , что зайдет на этот форум  :smoke: ждемс).

Отредактировано Андрей (2018-02-04 23:00:03)

0

56

Еще Антона нет в списке.

0

57

По поводу Янковского: там не был, но судя по их страничке в VK их "прошлые шалости" действительно "впечатляют". Неужели и у нас будет так же весело? o.O
Думаю здесь без голосования не обойтись. И я сейчас не о том, о чем, возможно, некоторые подумали 8-)
По поводу WhatsApp: я за, но без меня), т.к. меня там нет и не предвидится.
По поводу Ани: отличная новость! Ань, если ты уже тут, то тебе огромный привет от Лили (моей жены). Просила передать, что было бы здорово повидаться, но прийти на нашу встречу не сможет.
Про Антона тоже подумал. У кого-нибудь есть его контакты? Добавил.

0

58

В Янковском гуляли на Новый год. Все было супер. Но не настаиваю😊 готов поддержать любой кипеш. По дате- предпочтительнее 10-е.

0

59

Можно и в Янковском, тем более, если знают это место.Давайте уже остановимся на чем-нибудь.Влад, а там бронирование заранее нужно или нет?

0

60

Мы обычно бронировали

0


Вы здесь » Одноклассники (Троицк, 6 школа) » Наш класс » Общая тема. Для начала всем сюда.